Как мне воспользоваться законным правом?

  

Уважаемый Дмитрий Анатольевич,прошу Вас помочь мне разобраться в моей проблеме. Согласно Федеральному закону «283 от 30.12.2012.О социальных гарантиях сотрудникам некоторых Федеральных органов исполнительной врасти. Ст.20 п.5 Мне как проживающему в коммунальной квартире,не зависимо от размеров занимаемых мной жилых помещений,положена единовременная социальная выплата. Согласно этому закону,меня поставили на очередь, и моя очередь подошла.Но мне сказали,что нет возможности сделать расчет размера положенной выплаты. Так как,согласно Постановлению Правительства РФ №369 от 24.04.2013г. п.20 при расчете размера единовременной социальной выплаты из общей площади жилого помещения, определяемой с учетом положений пунктов 18 и 19 настоящих Правил,вычитается общая площадь жилых помещений занимаемых мной по договору социального найма.
Общая площадь жилого помещения определяется по формуле:
О=Н+Д-Л
где:
Н-норма общей площади жилого помещения:
Д-размер дополнительной общей площади жилого помещения, определяемый в соответствии с пунктом 19 Правил,указанных в пункте 1 настоящего расчета.
Л- сумма общей площади жилых помещений , принадлежащих сотруднику по договору социального найма.
Прощу Вас разъяснить каким образом я могу воспользоваться своим законным правом на получение единовременной социальной выплаты?Какие законы или дополнительные поправки или нормативные документы помогут мне в решении моей проблемы? Заранее Вам благодарен.

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *